Programação

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    MUSICAL MIX

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICAL

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 09:00

    MUSICAL

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL MIX

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 16:30

    MUSICAL MIX

  • 17:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    JOGOS ESPORTIVOS / MUSICAIS

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL MIX

  • 22:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 23:30

    MUSICAL

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    MUSICAL MIX

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICAL

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL MIX

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 16:30

    MUSICAL MIX

  • 17:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL MIX

  • 22:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 23:00

    PROGRAMA LUZ DIVINA

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    SESSÃO DESENHO

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICAL

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA UMA ESPERANÇA

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL

  • 22:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 23:30

    MUSICAL

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    SESSÃO DESENHO

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICAL

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL

  • 22:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 23:30

    MUSICAL

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    SESSÃO DESENHO

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICA

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL

  • 22:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 23:30

    MUSICAL

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    SESSÃO DESENHO

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICA

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICAL

  • 08:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL

  • 22:00

    CULTO INTERDENOMINACIONAL

  • 23:00

    PROGRAMA LUZ DIVINA

  • 00:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 00:15

    DE TUDO UM POUCO

  • 01:15

    MUSICAL

  • 02:00

    SESSÃO DESENHO

  • 03:00

    FILMES BIBLICOS

  • 04:30

    MUSICA

  • 06:00

    JIMMY SWAGGART

  • 07:00

    MUSICAL

  • 07:15

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 07:30

    MUSICA

  • 08:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 09:30

    RANCHO DO PESCADOR

  • 09:30

    MUSICAL

  • 10:00

    SPORT MACHINE

  • 10:30

    SESSÃO DESENHO

  • 11:30

    MUSICAL

  • 12:00

    AINDA RESTA ESPERANÇA Pra Nair Beline

  • 12:15

    MUSICAL

  • 13:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 14:30

    MUSICAL

  • 15:00

    DE TUDO UM POUCO

  • 16:00

    MUSICAL

  • 17:30

    JULIANE FERREIRA

  • 18:00

    AINDA RESTA UMA ESPERANÇA - Pra. NAIR BELINE

  • 18:15

    STENIO MELLO SHOW

  • 19:15

    MUSICAL

  • 20:00

    SESSÃO DESENHO

  • 21:00

    SPORT MACHINE

  • 21:30

    MUSICAL

  • 22:00

    CULTO MTC - MINISTÉRIO TABER. DA CONGREGAÇÃO

  • 23:30

    MUSICAL

Notícias

2013 - Todos os direitos reservados NGPTV